Назад к списку новостей

Встречайте новых участников выставки Futuroad Expo Astana 2021 – компании ТОО «Qaztehna» и ТОО «СарыаркаАвтоПром»

Выставка Futuroad Expo Astana 2021 – это возможность найти свежие решения и новые возможности для сотрудничества. В особенности в этом деле помогает изучение предложений участников, впервые принимающих участие в выставке. В этом году такими участниками станут ТОО «Qaztehna» и ТОО «СарыаркаАвтоПром» – отечественные производители с дилерскими центрами, представленными во всех регионах Казахстана.
DJI_0276нев (1).jpg

ТОО «СарыаркаАвтоПром» – это первый завод на территории Республики Казахстан, запустивший производство легковых автомобилей по мелкоузловому методу (CKD), а также осуществляющий производство всех типов транспортных средств. Линейка производимой продукции на сегодняшний день представлена такими известными брендам, как JAC, Chevrolet, Kia, Ankai, UAZ, MAN. 

автобус Qaz Tehna.jpg

ТОО «QazTehna» занимается производством автобусной и специализированной техники под брендом Yutong, которые эксплуатируются в более чем 30 странах на всех континентах! Линейка производимой продукции достаточно широка и включает в себя городские, пригородные и туристические автобусы и их модификации, а также электроавтобусы. 

Представители компаний будут рады продемонстрировать свою продукцию и рассказать о ней подробнее на объединенном стенде № F405 13-15 мая в МВЦ “EXPO”!

Саарыаркаавтопром_сборка.jpg