Назад к списку новостей

Volvo Trucks

Volvo Trucks один из ведущих мировых производителей тяжелого коммерческого транспорта, приглашает Вас посетить выставку «Futuroad Expo», где компанией будут представлены два грузовика марки Volvo...

Volvo Trucks проектирует и разрабатывает каждый автомобиль и сервис таким образом, чтобы уменьшить расходы на топливо, повысить время безотказной работы и увеличить производительность. Каждый автомобиль всегда обеспечивается непревзойденной поддержкой клиентов, с самого первого километра и до прекращения эксплуатации.

В рамках мероприятия будут представлены следующие грузовики:

Volvo FH 25 – Юбилейная серия – роскошный флагманский тягач в эксклюзивном цвете и богатой комплектации. За рулем этого автомобиля Вы почувствуете всю мощь и инновационность Volvo. Этот грузовик обеспечит вам рост рентабельности транспортных перевозок и безусловно, будет приковывать к себе восторженные взгляды других участников дорожного движения.

Тягач с колесной формулой 4x2, 500 л.с. с автоматической коробкой передач I-Shift, которая разработана для экономии топлива до 5%, позволяет управлять грузовиком легко и комфортно. Кабина Globetrotter XL с удобно оборудованными спальными местами для двух человек имеет увеличенную высоту и дополнительное пространство для вещевых отделений. Внутренняя высота кабины — 220 см, по крышке моторного отсека — 211 см.

Грузовик оснащен аэродинамической подвеской, баками общим объемом 1340л и резиной Michelin.

Volvo FMX – Тягач для строительного сегмента, с кабиной Globetrotter XL с двумя спальными местами. Имеет подъемную вторую ведущую ось, которая при порожнем пробеге эффективно экономит топливо и уменьшает эксплуатационные затраты на замену резины. Оснащен пакетом для улучшенного обзора, который включает в себя: омыватель фар, датчик дождя, B ­­- ксеноновые фары и датчик света. Установлен КОМ с гидронасосом.

Тягач с колесной формулой 6х4, 500 л.с., с двумя топливными баками, общим объемом 820 литров.

Лаймовый цвет тягача был определен по результатам голосования на Инстаграм акаунте компании –@volvotruckskazakhstan.

Volvo FMX наш самый выносливый, прочный и надежный грузовик. Способен к беспроблемной транспортировке тяжелых грузов в сложных условиях эксплуатации. Представляет собой защищенное и удобное рабочее место для водителей — продуктивность и безопасность гарантированы.

Надежность автомобилей Volvo общеизвестна, в ее основе лежит три базовые ценности компании — качество, безопасность и защита окружающей среды. Это воплощается в каждой детали этих невероятных грузовиков.

Посетите выставку и Вы убедитесь в этом сами!