Назад к списку новостей

ТОО «Автокапитал» привозит новинку на Futuroad Expo Astana 2019

Vans. Будь то большой фургон, мобильная мастерская, городской автофургон или пикап - Mercedes-Benz Vans предлагает широкий ассортимент продукции для широкого спектра применений в строительстве и промышленности строительных материалов...

Благодаря широкому выбору вариантов, систем безопасности и новых сетевых решений для логистики и транспортных потребностей они являются первопроходцами в своем классе.

Новый Sprinter: интеллектуальный, интерактивный и инновационный

Увлекательный дизайн, функции безопасности на очень высоком уровне, выдающаяся экономическая эффективность, ориентированные на клиента и отрасль, детальные решения и новое сетевое решение: третье поколение Sprinter устанавливает правила в сегменте больших фургонов для транспортных средств от 3,5 до 5,5 тонн, - допустимая полная масса автомобиля.

Строительная отрасль извлекает выгоду из типичных характеристик Sprinter: она прочна и имеет длительный срок службы, она практична и удобна, мощна и экономична. Кроме того, благодаря многочисленным версиям он представляет собой индивидуальный фургон: его можно заказать с большим количеством вариантов и дополнительным оборудованием - будь то панельный фургон, автобус с экипажем, грузовик с платформой, кабина шасси или кабина экипажа. Среди оборудования - прицепные сцепные устройства грузоподъемностью до 3,5 т, прицепные сцепные устройства челюстного типа, всесезонные шины или шины M + S, различные варианты размещения сидений в салоне экипажа и многое другое. С многочисленными отсеками для хранения в кабине и такими опциями, как автономное отопление или спинка с функцией стола, фургон не только идеально подходит для работы, но и для отдыха.

Впервые новый Sprinter охватывает все три варианта системы привода - передний, задний и полный привод - и, таким образом, может быть оптимально адаптирован к соответствующим транспортным задачам и профилю вождения. Новый Sprinter также осваивает очень сложные маршруты, такие как временные дороги на строительной площадке.

Sprinter 4x4 также идеально оборудован для более сложных внешних условий. Существует полная интеграция в программу адаптивной устойчивости ESP, и ASR можно деактивировать в определенных ситуациях, например, для увеличения тяги на гравийных дорогах, плюс более высокий кузов облегчает движение по бездорожью.