Назад к списку новостей

Расширенная автобусная экспозиция на Futuroad Expo Astana 2021 ждет посетителей 24 – 26 июня

Международная выставка Futuroad Expo Astana – единственное событие отрасли автобусов, грузового и коммерческого транспорта в Казахстане – состоится 24–26 июня 2021 в новом МВЦ “EXPO” и станет первым бизнес-мероприятием в привычном офлайн-формате после долгого перерыва.

сарыарка_автобус.jpg

На выставке будут продемонстрированы новинки коммерческого транспорта, автобусов, ЖКХ техники, легкой и тяжелой коммерческой техники, беспилотные автобусы, представленных ведущими игроками центрально-азиатского рынка. Среди участников выставки в этом году СарыаркаАвтоПром, QazTehna, Автокапитал (официальный дистрибьютор Mercedes-Benz в Центральной Азии), Hyundai Com Trans, CBC-Транс, Евразия, ПКК Сактаган и многие другие.

Нововведением этого года станет расширение основной экспозиции за счет дополнительных возможностей для производителей и дистрибьютеров автобусов любого класса – будь то туристических или беспилотных, а также запасных частей и ремонтного оборудования. Иными словами, за 3 дня работы выставки посетители смогут выбрать подходящее решение для своего бизнеса из широчайшего спектра продуктов и услуг, представленных участниками.

Наравне с расширенной экспозицией выставка также будет сопровождаться серией деловых мероприятий по отраслевой повестке при содействии ведущих ассоциаций-партнеров, с участием транспортных холдингов и институтов развития, среди которых: КАО (Союз автотранспортников Казахстана.), НПП Атамекен, Kazakh Tourism и другие. Программа будет дополнена сессиями и выступлениями по основным актуальным вопросам развития пассажирских автобусных перевозок в Казахстане, развитию туристических направлений, применению цифровых технологий, городской инфраструктуре и многим другим.

В текущих эпидемиологических условиях приоритетом для компании-организатора Business Media Central Asia остается забота о здоровье гостей и участников выставки посредством обеспечения всех необходимых мер безопасности, включающих социальное дистанцирование, использование средств индивидуальной защиты, дезинфекцию помещений, а также допуск посетителей через приложение «ASHYQ».