Назад к списку новостей

Представляем нового участника выставки Futuroad Expo Astana 2021 – ТОО "Евразия СТ"

Eurasia Special Machines – подразделение группы компаний «EURASIA MOTORS» – официальный дистрибьютор и дилер всемирно известных брендов, производящих специальную технику, имеющий репутацию надежного поставщика товаров и услуг с 1992 года.
WhatsApp Image 2021-05-20 at 15.58.30.jpeg

Компания является официальным дистрибьютором и дилером в Республике Казахстан таких брендов, как

  • Boschung – коммунальная, аэродромная и снегоочистительная техника;

  • Pelazza – снеговые отвалы и аксессуары

  • Трэкол – вездеходы и снегоболотоходы;

  • Emiliano Serbatoi – топливозаправочные системы, мобильные АЗС, водолазное оборудование и одежда;

  • TCR International – аэродромная техника с сопутствующими услугами

  • Ustun El – коммунальная и специальная техника из Турции.


Вакуумно-подметальная машина S2.0

Одна из лучших моделей в арсенале компании – полностью электрическая вакуумно-подметальная машина S2.0 от компании Boschung, которая уже успешно проходит испытания в странах СНГ. В июне модель будет опробована на территории Алматы, после чего будет представлена на выставке Futuroad Expo Astana 24 – 26 июня.

s2.0.jpeg

Во время испытаний в Москве и других городах S2.0 подтвердила свои характеристики: время работы на одном заряде до 10 часов, время до полной зарядки до двух часов и лучшее в классе качество уборки благодаря мощности всасывания, которая не уступает мощности всасывания своего аналога с дизельным двигателем.
Машина предназначена в том числе для зимней эксплуатации, для которой она оснащена зимней снегоуборочной щеткой и распределителем антигололедных реагентов. 


Электротранспорт Eldivo

Electro Eldivo.jpeg

В рамках выставки Futuroad Expo Astana посетители смогут ознакомиться с новинками электротранспорта от бренда Eldivo. Благодаря уникальному стилю, превосходному качеству эти электрические машины с успехом продаются в Корее, Австралии, Индия, США, Италии, Турции, Бразилии. Теперь и у казахстанских потребителей есть возможность оценить всю линейку машин. От пассажирских гольфкаров до грузовых, от 2-местных до 23-местных, открытого и закрытого типа; очень комфортные и вместительные, c разными вариантами опций и модификаций.

Представители компании будут рады рассказать все о представленной технике на стенде F403 в МВЦ “EXPO”.