Назад к списку новостей

Обновление выставки Automechanika Astana в 2021 году

По просьбе посетителей и экспертов на выставке впервые будут организованы отдельные зоны тюнингованных авто, новинок легкового автопрома, дрифт шоу, а также экспозиция новых разделов – электротранспорт и решения для обеспечения мобильности будущего.

Экспозиция тюнингованных автомобилей и новинок легкового автопрома

На площадке выставки Automechanika Astana 2021 будет организована экспозиция Tuning Motors Zone – отдельная зона эксклюзивных автомобилей с фокусом на направление тюнинга и стайлинга. Посетители увидят образцы Stance культуры, японские автомобили, доработанные по канонам JDM, отреставрированные ретро автомобили, немецкую классику и уникальные тюнингованные модели. В финальный день выставки состоится дрифт-шоу, награждение лучших образцов по итогам народного голосования, а также конкурсы и розыгрыши подарков от спонсоров. Помимо этого, ведущие производители-участники выставки представят широкому кругу посетителей новые модели легковых автомобилей.

Будущее мобильности и транспорта

Команда проекта Automechanika Astana непрерывно следит за тенденциями и потребностями глобального и регионального рынков автомобильной промышленности. В рамках деловой программы участники автомобильной отрасли проведут важнейший диалог, посвященный будущему транспортной системы и эволюции мобильности, а на выставке впервые будут представлены следующие разделы:

  • Электротранспорт

  • Средства индивидуальной мобильности

  • Мотоциклы

Две выставки на одной площадке

Основная экспозиция выставки Automechaika Astana 2021 включает стенды более 150 компаний, в том числе три международных павильона, и пройдет в новом международном выставочном центре "EXPO" в городе Нур-Султан. Традиционно в одни даты и на одной площадке с Automechanika Astana проводится выставка Futuroad Expo Astana, демонстрируя новейшие коммерческие автомобили, грузовые прицепы, автобусы, системы мониторинга, навигационное оборудование и многое другое. Компании обеих отраслей подготовят широкий спектр новинок и презентации легких и коммерческих автомобилей.