Назад к списку новостей

Новые даты выставок Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana – 23-26 июня 2022

Уважаемые партнеры, участники и посетители!
Выставки Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana пройдут 23-26 июня 2022. После консультаций с Правительством Республики Казахстан, брендом Automechanika, партнерами и участниками мы приняли решение о переносе проектов для достижения максимальных результатов.

Мы наблюдаем позитивный тренд постепенного снятия пандемийных ограничений в Казахстане и в мире, однако для стабилизации эпидемиологической ситуации необходимо дополнительное время. Это важно в первую очередь для обеспечения безопасности наших гостей, экспонентов и сотрудников на площадке, а также для расширения экспозиции за счет иностранных участников. Ведь одна из главных задач выставок – это обмен опытом между профессионалами индустрии на международном уровне.

Также обращаем ваше внимание, что по запросу аудитории прошлого года, мы добавили дополнительный день выставки, чтобы максимальное количество желающих смогло посетить мероприятие. К тому же, учитывая формат мероприятий, в том числе захватывающий уличную экспозицию, летнее время как нельзя лучше подходит для комфортного посещения. Это подтверждают и отзывы участников и гостей Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana 2021, которые успешно прошли в те же даты в прошлом году.

Мы благодарим профессиональное сообщество за поддержку и готовы оказать оперативное содействие по любым вопросам, касающимся участия.

Приглашаем вас присоединиться к самым масштабным автособытиям Казахстана 23-26 июня 2022 года!