Назад к списку новостей

Компания "Сильная система" представит свою продукцию на выставке Futuroad Expo Astana 2020

Компания ООО «СИЛЬНАЯ СИСТЕМА» успешно разрабатывает и производит большой ассортимент запасных частей и крепежа для грузового и прицепного транспорта, автобусов и спец.техники, как отечественного, так и импортного производства. Вся продукция производится с соблюдением необходимых технологических норм, по принятым в России ГОСТам.



Разработанные партнерские программы в рамках оптимизации производственной и торгово-закупочной деятельности дают возможность получения привлекательных цен и условий сотрудничества с компанией. Продукция поставляется как на конвейерную сборку, так и на вторичный рынок.
Компания "Сильная Система" производит: выхлопную систему на а/м КамАЗ, НЕФАЗ, стремянки на: КамАЗ, КАВЗ, ПАЗ, ГАЗ, Урал, MERCEDES BENZ, SCANIA, VOLVO, RENAULT, FREIGHTLINER, ИВЕКО-АМТ; стремянки на прицепы и полуприцепы: Автомастер, НЕФАЗ, СЗАП; стремянки на оси: BPW, SAF, ROR, SCHMITZ, FRUEHAUF, а также кронштейны, ключи, шайбы, пластины.
Поставляем продукцию на главные конвейеры: НЕФАЗ, Автомастер, ИВЕКО-АМТ, КАВЗ, ПАЗ. Гарантия на продукцию 2 года. Работать с производителями всегда ВЫГОДНО!!!



2020-02-07_15-09-47.png