Назад к списку новостей

Компания Hyundai Com Trans Kazakhstan примет участие в выставке Futuroad Expo Astana 2020

Компания Hyundai Com Trans Kazakhstan основана в августе 2005 года и входит в состав КМК «Астана Моторс».
Компания занимается реализацией коммерческой техники марки Hyundai (грузовики, автобусы, спецтехника) и является официальным дистрибьютором корейской компании Hyundai Motor Company на территории Казахстана.

Основными преимуществами являются приемлемая цена, выгодные сроки и условия поставки, а также обеспечение гарантии на заводской брак в течение 3 лет или по достижении 100 тыс. км пробега в зависимости от модели.

Модельный ряд представлен техникой грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн на базе шасси Hyundai HD 35L, HD 65, HD 78 – это такие грузовики как: бортовые, изотермические фургоны, промтоварные фургоны и рефрижераторы.
∙ самосвалы малой, средней и большой грузоподъемности;
∙ автобусы – городские и междугородние;
∙ грузовики, предназначенные для перевозки продуктов питания, напитков (рефрижераторы, сухогрузы и т.д.)
∙ специальная техника: мусоровозы, контейнеровозы, бензовозы, миксеры, вакуумные водовозы для транспортировки технической и сточной воды.

В 2012 году завод Hyundai Trans Auto приступил к сборке и выпуску пассажирских автобусов Hyundai County пассажировместимостью 16-21 посадочных мест.

2012 на базе автобуса County предприятие наладило производство реанимобиля County Ambulance.

В 2013 году были выпущены кареты скорой помощи на базе микроавтобуса Hyundai H-1.

С 2018 года мы выпускаем кареты скорой помощи на базе Hyundai H350

По сравнению с автотехникой других производителей коммерческая техника марки Hyundai является наиболее конкурентоспособной и оптимальной по соотношению цены и качества. Она показала свою экономическую выгоду в эксплуатации по сравнению с российской продукцией, так как основными преимуществами техники Hyundai являются высокое качество, приемлемая цена, выгодные сроки и условия поставки, а также обеспечение гарантии.

Также компания занимается реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров из Кореи, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Компания имеет широкую дилерскую сеть по РК по реализации коммерческой техники, а также по предоставлению квалифицированных сервисных услуг.

Производство

В январе 2011 года в Алматы, вблизи международного аэропорта, состоялось открытие завода по сборке грузовых автомобилей и автобусов марки Hyundai.

Мощность производства грузовых автомобилей и автобусов Hyundai составляет до 10 000 единиц в год. Территория предприятия составляет 10,2 га, площадь предприятия, включая территорию свободного склада, составляет 16 855 кв.м.

Доля казахстанского содержания в проекте на 2019 год составляет 30%. Открытие завода позволило создать более ста пятидесяти рабочих мест.

5.jpg