Назад к списку новостей

Hyundai Com Trans Kazakhstan примет участие в выставке Futuroad Expo Astana

С 27 по 29 марта 2019 г. дистрибьютор коммерческой техники Hyundai Com Trans Kazakhstan, входящий в состав КМК «Астана Моторс», примет участие в выставке Futuroad Expo Astana...

Futuroad Expo Astana – это международная выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Центральной Азии. Hyundai Com Trans Kazakhstan представит на демонстрационной площадке модели Hyundai ЕХ 8 и HD 35L.

Новая модель коммерческой техники, а именно, малотоннажный грузовик Hyundai EX8 (полезная грузоподъемность - 5 тонн) станет надежным инструментом в бизнесе. Современная конструкция, новый дизайн, как отображение отношения бренда к инновациям и качеству. Грузовик оборудован современным дизельным двигателем, который соответствует экологической норме Евро-5 и работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП. У предназначенного для грузовых перевозок Hyundai EX8 усилена задняя ось и улучшена курсовая устойчивость автомобиля.

HD 35L – коммерческий грузовик, обладающий маневренностью и комфортабельностью легкового автомобиля. Стильный дизайн, удобное управление, не привередливость к качеству топлива – все это HD35L. Отдельно стоит отметить высочайшую надежность данной модели – при соответствующем уходе она прослужит многие годы. Hyundai HD35L предназначен для городских перевозок.

Благодаря выставке зарубежные и отечественные участники и гости мероприятия могут ознакомиться с тенденциями развития рынка коммерческого транспорта и смежных предприятий, обсудить актуальные вопросы, а также найти новых деловых партнеров.

Подробная информация об экспонируемых моделях на сайте: www.hyundaitrucks.kz

Справка о компании:

КМК «Астана Моторс» - первая компания в Казахстане, работающая в сфере продаж и сервисного обслуживания автомобилей с 1992 года. На сегодняшний день компания представляет на рынке РК 10 автомобильных брендов – официальный дистрибьютор легковой и коммерческой техники Hyundai в Казахстане, официальный дистрибьютор Subaru в Казахстане, эксклюзивный импортер BMW и MINI в Казахстане, официальный дилер Toyota в г.г. Алматы и Астана, официальный дилер Lexus в г. Астана, официальный дилер Jaguar Land Rover в г. Алматы, официальный дилер Volvo в г. Алматы. Также в собственности компании автосборочное предприятие по сборке коммерческой техники Hyundai и МАЗ в г. Алматы.

Пресс-служба компании «Астана Моторс»: + 7 (727) 244-76-53 (#2096) | R.Sarsenova@astana-motors.kz | www.astana-motors.kz